• 14 сентября 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Выборг, Рыночная площадь

Театрализованный квест в декорациях старого Выборга "В поисках Философского камня"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1678 дней назад
14 сентября 2019 c 11:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Выборг, Рыночная площадь

Приключенческий игровой квест в новом формате в средневековом Выборге.

UmiT9847XfU.jpg (1280Ã854)

Город охвачен чумой. Чёрные и серые братья, представители двух противоборствующих монашеских орденов, ведут борьбу за обладание Философским камнем, дабы использовать его в целях обогащения и укрепления власти.

За камнем также охотятся магистры философии, адепты алхимии. Цель магистров благородна: они извлекут из камня эликсир, который поможет остановить эпидемию в городе.

В лабораторию магистра Филариуса направлялся посланник с ценным грузом, но был схвачен и убит врагами уже в городе. Перед смертью он успел спрятать камень.


Помоги философскому камню попасть в добрые руки. Спаси город от чумы!

RiJFrU8tbcg.jpg

Почему квест особенный?
- Это квест с участием профессиональных актёров с элементами иммерсивного шоу. На каждой из пяти локаций Вас ждёт встреча с одним из жителей средневекового города. На Ваших глазах развернётся история любви и предательства в охваченном чумой городе. История, частью которой станете и Вы.
- Это не просто квест с предсказуемым финалом. Каждый участник может повлиять на сюжетную линию. От Вас зависит, кто из героев умрёт, а кто обретёт любовь.


A_1olL1eWbY.jpg

- Это квест с неожиданными поворотами сюжета. В любой момент всё может пойти не по плану.
- Это познавательный квест! Действие происходит в средневековом Выборге, в живых декорациях Старого Города, полного тайн и загадок. Вы откроете для себя историю старых домов и разрушенных зданий, узнаете, как жили люди в средневековье, услышите городские легенды и мифы!
- И, наконец, это квест, в программу которого включена интерактивная экскурсия и даже настоящие алхимические опыты!


4quhN7zyeJQ.jpg

Записывайтесь! Будет интересно!
Стоимость участия 2000 руб.
Стоимость участия в качестве актёра - 3500 руб.

"В качестве актёра" - совершенно новая концепция участия!
Вы можете выбрать одну из ролей, специально придуманную нашими сценаристами. Если хотите побыть злодеем или безумцем, коварной обольстительницей или невинной монашенкой — наш Режиссер поможет Вам перевоплотиться совсем в другую личность. При этом Вы не пропустите ни минуты нашего действия. 

Хотите остаться самим собой, но не против сделать квест ещё более насыщенным и ярким? Только для Вас откроются дополнительные шаги квеста и тайные локации старого Города!


p7CK6jSllKI.jpg

В стоимость включено:
- участие в приключенческом игровом квесте с профессиональными актерами;
- познавательная экскурсия с таинственным экскурсоводом;
- интерактивная экскурсия в лаборатории алхимика;
- чай или кофе с вкуснейшей выпечкой;
- памятные сувениры.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше